МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

4-го созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

17.09.2019                                                                                                        № 37

д. Агалатово

 

О выборах представителя в совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

 

         В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, советом депутатов принято

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Избрать представителем в совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области Васютина Андрея Васильевича.
  2. Решение Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» № 6 от 21.10.2016 года с момента принятия настоящего решения – считать утратившим силу.
  3. Настоящее решение вступает в законную силу с момента его принятия и подлежит опубликованию в газете «Агалатовские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.agalatovo.org.

 

 

Глава муниципального образования                                    В.В. Сидоренко