МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

4-го созыва

РЕШЕНИЕ

 

21.06.2019                                                                                                      № 27

д. Агалатово

 

О передаче муниципальному образованию «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области полномочий по подготовке генеральных планов и правил землепользования и застройки 2019-2021 гг.

 

В соответствии с пунктом 4 статьи 15 и п. 4 статьи 18 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», заслушав доклад главы муниципального образования Сидоренко В.В., советом депутатов принято

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Передать муниципальному образованию «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области полномочия по подготовке генеральных планов и правил землепользования и застройки на 2019 - 2021 годы от муниципального образования «Агалатовское сельское поселение».
  2. Поручить главе муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области заключить соглашение с главой администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области о передаче полномочий по подготовке генеральных планов и правил землепользования и застройки на 2019 -2021 годы.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Агалатовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: agalatovo.org.
  4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на главу муниципального образования.

 

 

Глава муниципального образования                               В.В. СИДОРЕНКО