Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с письмом первого заместителя председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным, и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 07.05.2013 №2-000599/13-0-1 направляет следующую информацию.
Решением Красносельского районного суда Санкт-Петербурга от 16.03,2011 бывший нотариус Ленинградской области Зайцева Татьяна Михайловна лишена права заниматься нотариальной деятельностью. Архив документов, удостоверенных нотариусом Зайцевой Т.М. в период с 1993 по 2011 годы, передан на хранение нотариусу Всеволожского нотариального округа Озерецковской Нелли Евгеньевне, нотариальная контора которой находится по адресу: г.Всеволожск, Всеволожский пр., д.12.
Просим довести информацию до должностных лиц, на которых возложена обязанность по совершению нотариальных действий, т.к. в ряде случаев они вынуждены запрашивать дубликаты документов из нотариальных архивов.
Любая информация по получению архивных нотариальных документов, а также по деятельности нотариусов может быть предоставлена Нотариальной палатой Ленинградской области по телефонам: 572-24-93, 314-20-69, по адресу: Санкт-Петербург, ул.Пушкинская, д.9, а также непосредственно нотариусами, работающими в Ленинградской области. Официальный сайт Нотариальной палаты Ленинградской области www,nplo..ru.