ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23.12.2021

 

801

д. Агалатово

 

О порядке применения бюджетной классификации

по расходам в части, относящейся к бюджету

МО «Агалатовское сельское поселение»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 2 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов от 29.06.2021 № 33, в целях обеспечения ведения бюджетного процесса

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить:

1.1. Порядок применения бюджетной классификации по расходам в части, относящейся к бюджету МО «Агалатовское сельское поселение» (далее – Порядок) в соответствии с приложением № 1.

1.2. Перечень и коды целевых статей в части, относящейся к бюджету МО «Агалатовское сельское поселение» в соответствии с приложением № 2.

  1. Считать утратившим силу постановление администрации МО «Агалатовское сельское поселение» от 22.12.2020 № 568 «О порядке применения бюджетной классификации по расходам в части, относящейся к бюджету МО «Агалатовское сельское поселение».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022г.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера администрации Быстрову Н.В.

 

 

Глава муниципального образования                                             А.В. Васютин

  

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение № 1.pdf)Приложение № 1.pdf271 Кб