ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.12.2021

 

820

д. Агалатово

 

О внесении изменений в постановление администрации от 14.11.2020 № 477 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства МО «Агалатовское сельское поселение» на 2021 год»

 

         В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Агалатовское сельское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации МО «Агалатовское сельское поселение» от 14.11.2020 № 477 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства МО  «Агалатовское сельское поселение» на 2021 год», изложив приложение в новой редакции.
  2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности предусмотреть в бюджете МО «Агалатовское сельское поселение» бюджетные ассигнования на финансирование муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования  «Агалатовское сельское поселение» на 2021 год.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Агалатовские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
  5. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования                                              А.В. Васютин