ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08.12.2020

 

538

д. Агалатово

 

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2021 год»

 

         В целях развития малого и среднего предпринимательства и формирования благоприятной экономической среды для ведения предпринимательской деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N  131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 30.04.2009 № 36-оз «О развитии малого и среднего предпринимательства на территории Ленинградской области»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 год.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» в сети Интернет.
  3. Актуализировать и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» информацию предусмотренную ч. 2 ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в срок до 30.12.2020 г.
  4. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – Костину С.С.

 

 

Глава муниципального образования                                          В.В. Сидоренко

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение 538.docx)Приложение 538.docx26 Кб