Информация для кандидата, поступающего на военную службу по контракту



Напомним, что гражданам, изъявившим желание служить по контракту, следует обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту по адресу:

г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская, д. 4, кабинет 38. Вход со стороны ул. Московская.

☎ 8 (813-70) 40-018
Дежурный по военкомату: 8 (813-70) 40-002
Приемная: 8 (813-70) 40-090

Понедельник - четверг с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Пятница с 10:00 до 16:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00.

Хоккей замечательный вид зимнего спорта, который не имеет возраста, ведь все мы знаем, что «В хоккей играют настоящие мужчины». Но сегодня можно сказать в хоккей играют самые настоящие инженеры и, между прочим, очень даже  профессионально.

Команда «Полигон» войсковой части 93268 деревни Елизаветинка приняла участие в турнире по хоккею на Кубок начальника инженерных войск ВС РФ. Это традиционные соревнования, которые каждый год объединяют спортсменов - любителей хоккея инженерных войск из разных регионов России. В этом году соревнования проходили в г.Муроме. В 3 сезоне Инженерной хоккейной лиги боролись за кубок 12 команд: из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Тюмени, Уфы, Волжского, Мурома.

Команду «Полигон»  представляли офицеры и солдаты срочной службы войсковой части 93268. Все игроки приложили максимум усилий, чтобы выйти в финал, обыграв команды: «Гвардеец» (Нахабино), «Медведи» (Хабаровск), «Илья Муромец» (г.Муром). Очень сильным соперником на турнире была команда «Спортивный клуб имени Карбышева», с которой «Полигон» сыграл со счетом «1:1». Только команде «Мостовик» (г.Муром) в финале уступил «Полигон» и занял 2 призовое место.

Отдельное спасибо игроки команды «Полигон» выражают хоккейной команде поселка Керро. Выбыв из соревнований, они с жаром и энтузиазмом поддерживали «Полигон» на трибунах вместе с местным оркестром. За несколько минут музыканты подобрали мелодию песни группы «Ленинград» (www Ленинград,  www.ru) и это воодушевляло и нацеливало нашу команду на победу.

Награды вручал заместитель начальника инженерных войск ВС РФ полковник Р.Алахвердиев.

Сами члены команды отметили лучших игроков, которые оказались самыми результативными: рядового Д.Пику и рядового А.Можаева.

Вернувшись призерами команда «Полигон» включилась в соревнования «Февральская шайба», которые проходили в п.Токсово.

Инициатором турнира выступила Администрация «Агалатовского сельского поселения», а организационные вопросы взяла на себя Администрация п.Токсово. В турнире приняли участие 6 команд: п. Токсово, п.Свердлово, п.Кузьмолово, объединенная команда п.Куйвази и п.Стеклянного, хоккейный клуб «Агалатово» и «Полигон».

Со счетом «4:0» команда «Полигон» сыграла с возрастной командой п.Свердлово, игроки которой вели себя достойно и профессионально. С таким же счетом «Полигон» сыграл с командой п.Кузьмолово «Химик». А с объединенной командой п.Куйвази и п.Стеклянный «Полигон» сыграл с разгромным счетом «13:0».

В результате команда «Полигон» заняла первое место в этом турнире.

Хочется пожелать команде  не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым высотам.

Инструктор по ВСР в/ч 93268, г.п. 

  С. Гроза