Информация для кандидата, поступающего на военную службу по контракту



Напомним, что гражданам, изъявившим желание служить по контракту, следует обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту по адресу:

г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская, д. 4, кабинет 38. Вход со стороны ул. Московская.

☎ 8 (813-70) 40-018
Дежурный по военкомату: 8 (813-70) 40-002
Приемная: 8 (813-70) 40-090

Понедельник - четверг с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Пятница с 10:00 до 16:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00.

 В МО «Агалатовское сельское поселение» стало традицией проведение турнира по мини-футболу в честь памяти Героя Российской Федерации и Героя Советского Союза - Николая Саиновича Майданова. В воскресенье 9 февраля в Агалатовской школе прошли детские соревнования среди 6 команд Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

   Мини-футбол — универсальная игра и всеобщее увлечение без различий по возрасту. Эмоциональность, искрометность комбинаций, ловкие финты - украшали игру. Да и футболисты подобрались неплохие. Посоревноваться с агалатовскими ребятами приехали: представители г. Сертолово команды «Лавина 2005» и «Лавина 2006», из г. Тосно «Бастион», из п. Парголово «Лавина Парголово»  и команда из  г. Коммунара  «Корона».

   Передачи, перехваты, остановки мяча и другие приемы управления мячом — это только часть премудростей мини-футбола, которыми обладают наши участники. Решающее значение имели тактические секреты, которые раскрывали футболисты, обладающие развитым моторным интеллектом.

  Мини-футбол имеет небольшую игровую площадку с более низкими воротами, которые существенно уплотняют игру, повышают интенсивность нагрузки, увеличивают контакт с мячом каждого игрока, требует от них высокой техники, быстрой ориентировки, четкого взаимодействия с партнерами. Именно это и показали все спортсмены.

  В результате проведенных 15 игр определились победители: ими стала команда «Лавина 2005» из г. Сертолово.  Почетное второе место заняла наша команда из дер. Агалатово. На третьем месте уверенно расположилась «Корона» из г. Коммунар.  Поддержать ребят приехали их родители и друзья. Пусть спорт у этих юных спортсменов будет частью их жизни.  От веселых стартов – до олимпийских вершин! 

>> фотографии с мероприятия