В минувшее воскресенье, 14 июня для жителей Жилгородка д. Агалатово было организовано представление в рамках программы «МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДВОРИК», приуроченный к Году Памяти и Славы России и Году Победителей Ленинградской области.


Проект «Мой маленький дворик», стартовавший в 2014 году, призван укреплять добрососедские отношения. Учредителем является администрация МО «Всеволожский муниципальный район», а организацию праздников осу¬ществляет культурно-¬досуговый центр «Южный» города Всеволожска.
Артисты выезжают в поселения Всеволожского района и устраивают веселье в одном из их дворов.


Интересные представления, весёлые игры, шуточные конкурсы, песни и танцы привлекли детей и взрослых в Жилгородке. К 12 часам дня сцена во дворе домов была ярко украшена, играла музыка и звучали веселые голоса – всё это создавало атмосферу настоящего праздника. Его участников ждала весёлая интерактивная программа, конкурсы, викторины и игры, песни и танцы. Все пришедшие, не забывая о средствах защиты и соблюдении дистанции, с удовольствием провели время на улице. Такое мероприятие, которое доставляет радость и удовольствие людям разных возрастов и интересов, нашло благодарный отклик у наших жителей.