Вопрос качественного обслуживания клиентов крайне важен для Банка, поэтому ответственными сотрудниками на постоянной основе проводится анализ местонахождения устройств самообслуживания и их транзакционной нагрузки. Принимая во внимание, что банкомат в отделении № 9055/0992 работает с повышенной транзакционной нагрузкой, Банком принято решение об установке во 2 квартале 2016 года дополнительного устройства по адресу д. Агалатово, д. 156.

Дополнительно сообщаем, что ответственными сотрудниками Банка было детальным образом рассмотрено предложение по установке банкомата в магазине «Дикси» по адресу дер. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 124, к. А.

Проведенный анализ показал, что потоки клиентов не позволяют ожидать необходимой для Банка транзакционной нагрузки на банкомате (минимум 3500 операций в месяц). В связи с вышеизложенным, Банк считает невозможным размещение банкомата на указанной территории.

Также сообщаем, что на текущий момент, клиенты Банка могут воспользоваться услугами интернет-банкинга «Сбербанк On-Line» и «Мобильный банк». При помощи данных сервисов есть возможность оплачивать коммунальные платежи, налоги, штрафы, совершать денежные переводы, пополнять баланс мобильного и стационарного телефонов, погашать платежи по кредитам и многое другое без посещения офисов Банка и без использования устройств самообслуживания.

Выражаю признательность за участие в деятельности банка и искренне надеюсь на понимание.