ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

26.07.2023

 

79

д. Агалатово

 

 

Об утверждении плана мероприятий

по охране труда на 2023 г.

 

Руководствуясь ч. 3 ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации, Примерным перечнем ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда, ликвидации или снижению уровней профессиональных рисков либо недопущению повышения их уровней, утвержденным Приказом Минтруда России от 29.10.2021 N 771н, в соответствии с решением совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» от 17.02.2023 года № 13 «Об утверждении Порядка финансирования мероприятий по улучшению условий и охране труда за счет средств бюджета муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

 

Утвердить:

  1. Утвердить План мероприятий по охране труда на 2023 год в администрации МО «Агалатовское сельское поселение» (приложение ).
  2. Утвердить минимальную сумму расходов на проведение запланированных на 2023 г. мероприятий по улучшению условий и охраны труда в размере 0,2% суммы затрат на производство продукции (работ, услуг) по данным бухгалтерского учета администрации МО «Агалатовское сельское поселение» за 2022 г., что составляет не менее 70,00 тыс. руб.
  3. Работнику, ответственному за организацию работы по охране труда – главному специалисту по правовым вопросам - юристу администрации Цветкову Д.А., ознакомить с настоящим распоряжением и Планом мероприятий по охране труда на 2023 год в администрации МО «Агалатовское сельское поселение» (далее - План) начальника отдела БУиО- главного бухгалтера.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.
  5. Контроль исполнения распоряжение оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования                                               А.В. Васютин