ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.07.2018

 

329

д. Агалатово

 

Об утверждении актуализированной  схемы теплоснабжения муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», руководствуясь Заключением по результатам проведения публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения МО «Агалатовское сельское поселение».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить актуализированную схему теплоснабжениямуниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
  2. Разместить актуализированную схему теплоснабжения на официальном сайте администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:www.agalatovo.org.
  3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ЖКХ и УМИ администрации муниципального образования  «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

 

 

 Глава муниципального образования                                 В.В. Сидоренко