ГЕРБ

КОМИТЕТ ПО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

«___»______________ 2021 г.                                                                             №____

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ

АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ"

НА 2021-2025 ГОДЫ"

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от  2 октября 2012 г. № 302 «Об утверждении положения о комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений правительства Ленинградской области», в целях реализации научно-технических и проектных решений, осуществления строительно-монтажных работ и организационных мер, направленных на перевод объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных объектов на использование газа в качестве топливного и энергетического ресурса на территории Ленинградской области:

 

  1. Утвердить прилагаемую программу газификации АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" на 2021-2025 годы" (за счет спецнадбавки к тарифу на транспортировку природного газа потребителям Ленинградской области).
  2. Признать утратившими силу распоряжение комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 24 декабря 2018 года № 95 "Об утверждении программы газификации АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" на 2019-2023 годы".
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Председатель комитета

по топливно-энергетическому комплексу

Ленинградской области

 

 

Ю. Андреев