Уважаемые жители муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области!
Глава муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области повторно сообщает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта Устава МО «Агалатовское сельское поселение» в новой редакции.
Ознакомиться с материалами по данному вопросу и оставить свои предложения и замечания можно в администрации МО «Агалатовское сельское поселение», дер. Агалатово, в/г дом 158, каб. № 2, до 29 апреля 2020 года в рабочие дни с 9-30 до 16-30 в помещении администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д. 158, телефон. 58-222.

Публичные слушания состоятся в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д.158, а также в электронном формате, на официальном сайте администрации МО «Агалатовское сельское поселение» агалатово.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» путем трансляции выступления главы муниципального образования с публичной страницы администрации МО «Агалатовское сельское поселение» в Социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/moagalatovo, с одновременным приемом обратной связи от населения муниципального образования в режиме онлайн 30 апреля 2020 г. в 11.00.

 

 

Во время трансляции выступления главы муниципального образования вы можете задать вопрос. Для того что бы задать свой вопрос Вам необходимо перейти к трансляции на сайте "Вконтакте". Для этого необходимо кликнуть на пиктограмму  в правом, нижнем углу трансляции.