Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных услуг» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - МКУ ЦМУ BMP) по поручению администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области извещает о предварительном согласовании предоставления земельного участка из земель государственная собственность на которые не разграничена, ориентировочной площадью 1982 кв.м, в кадастровом квартале 47:0/:0403008, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, д. Касимово, Приозерское ш., уч. б/н, разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство.

Настоящее извещение опубликовано в порядке, установленном для официального опубликования осуществляется в порядке, (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, и размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте уполномоченного органа в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предоставление земельного участка предусмотренном ст. 39.18 ЗК РФ.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в извещении целей, вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления подаются в письменной форме лично, либо через законного представителя, с обязательным приложением к заявлению копии паспорта, в МКУ ЦМУ BMP по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Всеволожский пр., Д.14А, пом.2, окно №1.

Время приема заявлений и ознакомления со схемой расположения земельного участка в МКУ ЦМУ BMP:

Вт: с 10.00 до 14.00, Ср: с 14.00 до 16.00.