МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

4-го созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

26.04.2019                                                                                               № 17

д. Агалатово

 

О внесении изменений в решение совета депутатов от 13.10.2017 №47 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений»

 

Руководствуясь письмом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 13.11.2018 №14И-7099/2018, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», совет депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Внести следующие изменения в Административный регламент по предоставлению администрацией муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений»:

Изложить пункт 2.5.5. в следующей редакции:

«2.5.5. Срок рассмотрения документов для решения вопроса о выдаче разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений составляет 12 календарных дней с даты регистрации письменного обращения заявителя. Сообщение об отказе в приеме документов направляется заявителю в срок, не превышающий 10 дней со дня регистрации обращения в администрации МО.».

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Агалатовские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет www.agalatovo.org.
  2. Контроль за исполнением решения возложить на главу муниципального образования

 

 

Глава муниципального образования                                         В.В. Сидоренко