МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

 

РЕШЕНИЕ

30.09.2015                                                                                                    № 55

д. Агалатово

 

О внесении изменений в решение совета депутатов от 19.09.2014 года № 34 «Об утверждении коэффициента обеспеченности объектами  инфраструктуры при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории МО «Агалатовское сельское поселение» на 2015 год»

 

В соответствии  со ст. 65 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации",  Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 353 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена в Ленинградской области, Советом депутатов принято

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Внести изменения в решение совета депутатов от 19.09.2014 года № 34 «Об утверждении коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры при расчете арендной платы за использование земельных участков на территории МО «Агалатовское сельское поселение» на 2015 год»:

Пункт 1 решения после выражения: «2 (Ки=2)» дополнить: «,за исключением земельных участков, расположенных в зоне рекреации на территории МО «Агалатовское сельское поселение»».

  1. Действие настоящего Решения распространяется на отношения, возникшие с 01 января 2015 года.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Агалатовские вести» и подлежит размещению на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» www.agalatovo.org в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по экономическому развитию.

 

 

Глава муниципального образования                         В.В. Сидоренко