ГЕРБ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

26.11.2021

 

21

д. Агалатово

 

О назначении и проведении общественных обсуждений по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля

 

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании решения совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 26.11.2021 года № 24 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», решения совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 26.11.2021 года № 25 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

  1. Назначить проведение общественных обсуждений с 26 ноября по 26 декабря 2021 года по Проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля:
    • Программа профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям в рамках муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области;
    • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  1. Возложить обязанности по организации и проведению публичных слушаний на администрацию МО «Агалатовское сельское поселение».
  2. Ознакомление заинтересованных лиц с документами, предлагаемыми к рассмотрению на общественных обсуждениях, будет осуществляться до 25 декабря 2021 года в рабочие дни с 9-30 до 16-30 в помещении администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д. 158, телефон. 58-222 по предварительной записи и на официальном сайте муниципального образования агалатово.рф в разделе «муниципальный контроль»: https://xn--80aaaic3cwab7a.xn--p1ai/index.php/perspektivy-razvitiya/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki/187-statisticheskaya-informatsiya/index.php/gosudarstvennyj-i-munitsipalnyj-kontrol.
  3. Участники публичных слушаний направляют свои предложения и рекомендации следующими способами:

почтовым отправлением: 188653 Ленинградская область, Всеволожский район, д. Агалатово, в/г 158

нарочным отправлением по адресу: 188653 Ленинградская область, Всеволожский район, д. Агалатово, в/г 158

письмом на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  1. Администрации МО «Агалатовское сельское поселение» опубликовать сообщение о проведении общественных обсуждений в газете «Агалатовские вести» и разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу агалатово.рф.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главу муниципального образования.

 

 

Глава муниципального образования                                           А.В. Васютин