ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 год

 

д. Агалатово                                                                            21 декабря 2020 года

 

         Публичные слушания проведены 21 декабря 2020 года в здании Администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Агалатово, Военный городок, дом 158.

         Начало слушаний в 10 час. 00 мин., окончание 10 час. 30 мин.

         Слушания организованы и проводятся на основании распоряжения главы муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области № 16 от 25.11.2020 года «О назначении и проведении публичных слушаний по решению совета депутатов от 25.11.2020 года № 50 «О проекте бюджета муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 год», которое опубликовано в газете «Агалатовские вести» № 26 (273) от 26.11.2020 года, а также размещено на официальном сайте муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: агалатово.рф.

         На публичных слушаниях присутствовало 15 человек.

         До проведения публичных слушаний заявлений с замечаниями и предложениями в адрес администрации, совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области не поступало. В ходе публичных слушаний участниками были внесены и обсуждены дополнения и изменения к проекту. Публичные слушания признаны состоявшимися.

         Рекомендовано: Внести проект бюджета муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 год на очередное заседание совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области для утверждения в соответствии с изменениями, поступившими от участников публичных слушаний.

 

 

Глава муниципального образования                                         В.В. Сидоренко