Печать
Категория: Публичные слушания 2020

 

Сообщение о начале отбора инициативных предложений населения муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области для включения в муниципальную программу (подпрограмму)

   

         Администрация муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает о начале отбора инициативных предложений населения муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области для включения в муниципальную программу (подпрограмму).

         Участники направляют или предоставляют инициативные предложения в письменной форме по адресу: 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д.158, телефон. 58-222 в срок до 05 июля 2020 года.

Прием инициативных предложений населения муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в муниципальную программу (подпрограмму) будет осуществляться в рабочие дни с 9-30 до 16-30, с 22 июня 2020 года на период до 05 июля 2020 года.

Выборы (выдвижение) инициативных предложений для направления инициативных предложений в Администрацию в целях включения их в муниципальную программу (подпрограмму) осуществляются на собрании (конференции) граждан сельского населенного пункта МО «Агалатовское сельское поселение» с участием старосты сельского населенного пункта, дата проведения собрания (конференции) граждан определяется по согласованию с Администрацией в указанный период приема инициативных предложений.

Инициативные предложения, выбранные на собрании/заседании, для направления в Администрацию должны содержать документы, подтверждающие привлечение внебюджетных финансовых ресурсов и (или) материально-технических ресурсов населения и (или) юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), и (или) трудовых ресурсов населения (гарантийные документы, платежные поручения, сметы по трудовому участию).

Инициативные предложения могут включать в себя следующие виды объектов и работ:

а) объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры, находящиеся в муниципальной собственности;

б) автомобильные дороги, находящиеся в муниципальной собственности и придомовые территории;

в) муниципальные объекты физической культуры и спорта;

г) детские площадки;

д) благоустройство и содержание мемориальных мест, мест погребения;

е) объекты размещения бытовых отходов и мусора;

ж) объекты благоустройства и озеленения территории;

з) организация, благоустройство и содержание мест массового отдыха населения;

и) организация освещения улиц, установка указателей с названиями улиц и номерами домов;

к) обеспечение первичных мер пожарной безопасности;

л) иные виды объектов и работ, направленные на решение вопросов местного значения.

Инициативное предложение должно быть рассчитано на реализацию в течение одного финансового года с момента включения в муниципальную программу (подпрограмму).

 

 

 

Глава муниципального образования                                             В.В. Сидоренко