Сообщение о проведении публичных слушаний.

   

         Глава муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта Устава МО «Агалатовское сельское поселение» в новой редакции.

         Ознакомиться с материалами по данному вопросу и оставить свои предложения и замечания можно в администрации МО «Агалатовское сельское поселение», дер. Агалатово, в/г дом 158, каб. № 2, до  29 апреля 2020 года в рабочие дни с 9-30 до 16-30 в помещении администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д. 158, телефон. 58-222.

 

 Публичные слушания состоятся в здании администрации МО «Агалатовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, дом 158, 30 апреля 2020 г. в 11.00.

 

 

Глава муниципального образования                                             В.В. Сидоренко

 

 

Обращаем ваше внимание! В связи с принятием мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области публичные слушания могут быть перенесены на более поздний срок или переведены в электронный формат.