ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

27.03.2020

 

6

д. Агалатово

 

О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению проекта Устава МО «Агалатовское сельское поселение»

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования

 

  1. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта Устава МО «Агалатовское сельское поселение» на 11 часов 00 минут 30 апреля 2020 года.
  2. Определить местом проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Устава МО «Агалатовское сельское поселение» (далее – публичные слушания) здание администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д. 158.
  3. Утвердить состав Рабочей группы по обсуждению проекта Устава (приложение) и возложить на неё обязанности по организации и проведению публичных слушаний, а также по рассмотрению и обобщению внесённых предложений о дополнениях и изменениях в проект Устава МО «Агалатовское сельское поселение».
  4. Ознакомление заинтересованных лиц с документами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, будет осуществляться до 29 апреля 2020 года в рабочие дни с 9-30 до 16-30 в помещении администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д. 158, телефон. 58-222.
  5. Участники публичных слушаний направляют свои предложения, замечания и рекомендации по обсуждению проекта Устава МО «Агалатовское сельское поселение» в письменной форме по адресу: 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д.158, в срок до 29 апреля 2020 года.
  6. Администрации МО «Агалатовское сельское поселение» опубликовать сообщение о проведении публичных слушаний в газете «Агалатовские вести» и разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте в сети Интернет агалатово.рф.
  7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования                                           В.В. Сидоренко

 

 

Приложение

к Распоряжению

Главы МО «Агалатовское сельское поселение»

№  6 от 27.03.2020

   

 

СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПРОЕКТА УСТАВА МО «АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

 

Сидоренко Владимир Викторович

- глава МО «Агалатовское сельское поселение» - Председатель рабочей группы

Головко Наталья Александровна

- ведущий специалист сектора по организационной работе. Делопроизводству и кадров администрации МО «Агалатовское сельское поселение» – Секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

 

Качаев Виктор Вячеславович

- депутат Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение»

Васютин Андрей Васильевич

- депутат Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение»

Шатов Валерий Борисович

- депутат Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение»

Вязова Наталия Сергеевна

- юрисконсульт совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» - разработчик проекта Устава МО «Агалатовское сельское поселение»

Цветков Дмитрий Александрович

- ведущий специалист сектора по правовым вопроса администрации МО «Агалатовское сельское поселение»