ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по проекту Правил благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства на территории МО «Агалатовское сельское поселение»

 

д. Агалатово                                                                                                  25 декабря 2017 года

 

            Публичные слушания проведены 25.12.2017 года в здании Администрации МО «Агалатовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, д. Агалатово, Военный городок, дом 158. Начало слушаний в 11 час. 00 мин., окончание 11 час. 43 мин.

            Публичные слушания проводились на основании Распоряжения главы муниципального образования от 23.11.2017 года № 10 «О назначении и проведении публичныхслушаний по проекту Правилблагоустройства и эксплуатацииобъектов благоустройства на территорииМО «Агалатовское сельское поселение» (далее – Распоряжение).

            Информирование общественности: Распоряжение, проект Правил благоустройства размещены на официальном сайте муниципального образования www.agalatovo.org, извещение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Агалатовские вести» от 11.12.2017 года № 23 (199).

            На публичных слушаниях присутствовало 10 человек.

            В адрес администрации МО «Агалатовское сельское поселение» до проведения публичных слушаний и во время проведения публичных слушаний заявлений с замечаниями и предложениями не поступали. По результатам проведения публичных слушаний составлен протокол.

            Публичные слушания признаны состоявшимися.

Решено: Поддержать проект Правил благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства на территории МО «Агалатовское сельское поселение» без изменений.