ГЕРБ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

23.11.2017

 

10

д. Агалатово

 

О назначении и проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства на территории МО «Агалатовское сельское поселение»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту Правил благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства на территории МО «Агалатовское сельское поселение» (далее – публичные слушания), на 25.12.2017 года в 11 часов 00 минут.

2. Определить местом проведения публичных слушаний здание администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д. 158.

3. Ознакомление заинтересованных лиц с документами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, будет осуществляться до 10 часов 00 минут 25.12.2017 года в рабочие дни с 9 часов 30 минут до 16 часов 30 минут в помещении администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д. 158, каб. 2, телефон. 58-214, а также на сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.agalatovo.org.

4. Участники публичных слушаний направляют свои предложения, замечания и рекомендации по проекту Правил благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства на территории МО «Агалатовское сельское поселение», утвержденные решением совета депутатов от 10.08.2012 года № 47, в письменной форме по адресу: 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д.158, в срок до 10 часов 00 минут 25.12.2017 года.

5. Администрации МО «Агалатовское сельское поселение» опубликовать сообщение о проведении публичных слушаний в газете «Агалатовские вести», разместить сообщение о проведении публичных слушаний и настоящее Распоряжение на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации.

 

 

Глава муниципального образования                                             В.В. Сидоренко