ГЕРБ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

29.12.2014

 

44

д. Агалатово

 

О  назначении и проведении  публичных слушаний по  проекту внесения изменений в Правила  благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства на территории МО «Агалатовское сельское поселение»

 

В соответствии Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования, на основании решения Совета депутатов от 30.08.2013 года   № 44  «О рассмотрении проекта изменений Правил благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства на территории МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденных решением Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» от 10.08.2012 года № 47»

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила благоустройства  и эксплуатации объектов благоустройства на  территории МО «Агалатовское сельское поселение» (далее – публичные слушания)  на 18 часов 00 минут  03 февраля 2015 года.

2. Определить местом проведения публичных слушаний здание администрации МО «Агалатовское сельское поселение»   по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок,  д. 158.

3. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на администрацию МО «Агалатовское сельское поселение».

4. Ознакомление заинтересованных лиц с проектом внесения изменений в Правила благоустройства  и эксплуатации объектов благоустройства на  территории МО «Агалатовское сельское поселение», предлагаемого  к рассмотрению на публичных слушаниях, будет осуществляться до 03 февраля 2015 года   в рабочие дни с 10-00 до 16-00 в помещении администрации по адресу: дер. Агалатово, военный городок, д. 158, телефон 58-222.

5. Участники публичных слушаний направляют свои предложения  о дополнениях и изменениях  в Правила благоустройства  и эксплуатации объектов благоустройства на  территории МО «Агалатовское сельское поселение» в письменной форме по адресу: 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Агалатово, военный городок, д.158,  в срок до 03 февраля 2015 года.

6. Опубликовать настоящее распоряжение, проект изменений в Правила благоустройства  и эксплуатации объектов благоустройства на  территории МО «Агалатовское сельское поселение» (Решение Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» № 44 от 30.08.2013 года) и информационное сообщение о проведении публичных слушаний в газете «Агалатовские вести» и разместить на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования                                          В.В. Сидоренко