МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

4-го созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

20.12.2019                                                                                                  № 63

д. Агалатово

 

О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 31.03.2016 года № 9 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

 

На основании Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Указа Президента РФ от 01.07.2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Устава муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, советом депутатов принято

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Считать утратившим силу решение совета депутатов от 15.11.2018 №39

О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 31.03.2016 года № 9 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

  1. Внести следующие изменения в приложение № 2 к решению совета депутатов от 31.03.2016 года № 9 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»:

Дополнить пункт 12 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов подпунктом «е» следующего содержания:

«е) уведомление, поступившее от муниципального служащего о согласовании работы по внешнему совместительству.»

Дополнить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов пунктом «24.1» следующего содержания:

«24.1. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в подпункте «е» пункта 12 настоящего Положения комиссия своим решением устанавливает или не устанавливает содержание признаков нарушений  требований к служебному поведению и влечение конфликта интересов на муниципальной службе при совмещении трудовой деятельности муниципального служащего и трудовой деятельности на условиях внешнего совместительства.»

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Агалатовские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www. Агалатово.рф.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу муниципального образования.

 

 

Глава муниципального образования                                В.В. СИДОРЕНКО

 

 

 

Приложение

к решению совета депутатов

от 20.12.2019 года № 63

 

 

 

«Приложение № 1

к решению совета депутатов

от 31.03.2016 года № 9

 

 

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

 

Председатель комиссии                 

Васютин А.В. – заместитель председателя совета депутатов

 

Заместитель председателя

Костина С.С. – заместитель главы администрации

 

Секретарь комиссии    

Головко Н.А. – главный специалист сектора по организационным вопросам делопроизводству и кадрам администрации 

 

Члены комиссии                     

Корнилюк Л.И. – член инициативной комиссии на территории административного центра муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области д. Агалатово (по согласованию)

 

 

Ермолаев М.Д. – Председатель инициативной комиссии на территории административного центра муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области д. Агалатово (по согласованию)

 

 

Цветков Д.А. – главный специалист по правовым вопросам - юрист администрации

 

 

Печайко С.А. – главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации

 

 

Ларионов В.А. – Председатель Совета Ветеранов МО «Агалатовское сельское поселение» (по согласованию)

 

 

Лангинен Е.Э. – начальник отдела ЖКХ и УМИ администрации