Дорогие земляки!
🇷🇺День защитника Отечества – значимый праздник, который отмечает весь российский народ. Армия и флот России – гарант мира и процветания, планомерного развития и силы государства. Быть защитником Родины, настоящим патриотом – это в крови каждого гражданина. Наши матери, жены и дочери в этот день говорят о доверии и любви к мужчинам, способным на настоящие мужские поступки.
Мы поздравляем с праздником всех, кто превыше всего ставит интересы своей Родины, тех, кто готов, если нужно, встать на стражу своей семьи, своего дома. Долг, честь и мужество - неотъемлемая часть духовных основ нашего народа.
Особые слова благодарности тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству и тех, кто продолжает оставаться на боевом посту – служащим вооруженных сил и правоохранительных органов. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, своим примером воспитывающих молодых патриотов России!
В этот праздничный день мы желаем всем защитникам Отечества благополучия и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и оптимизма! С праздником!