Печать
Категория: Новости
 
Лето позади! Значит, наступает осень. А вместе с ней праздник-День знаний! 1 сентября в школах состоялись праздничные линейки, посвящённые началу нового 2022-2023 учебного года. Именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека, его мировоззрения, максимально полно раскрываются таланты и дарования. Первоклашкам предстоит долгое и интересное путешествие в мир знаний, для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей – время новых забот и хлопот. Будущим выпускникам необходимо сделать выбор, который определит их дальнейшую жизнь.
Сегодня в МОБУ «СОШ «Агалатовский центр образования» первый школьный звонок прозвучал для 289 ребятишек семи первых классов в Агалатовском отделении и четырех первых классов в Вартемягском отделении.
Первое сентября – это праздник всех, кто учится и кто учит. Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем педагогам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения учеников, и признательности родителей.