Печать
Категория: Новости
💫Юность и молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души.
📜25 июня в Агалатово прошел традиционный праздник – День молодежи, праздник всех сознательных молодых людей с активной гражданской позицией.
🎊На празднике, посвященном Дню молодежи прошло награждение самых ярких и достойных представителей молодого поколения нашего поселения.
🗣Слово для поздравления и награждения активной молодежи предоставили депутату Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» Смирнову Павлу Андреевичу, председателю Молодежного Совета Марии Криушиной. Они вручили грамоты, волонтерские книжки и памятные сувениры тем, кто по праву этого достоин.
Молодые люди, как правило, самые активные волонтеры. Волонтерское движение — одна из самых актуальных сегодня в российском гражданском обществе тенденций и направлений развития. Волонтеры - это обычные люди, которых мы видим каждый день. Это школьники, студенты вузов и колледжей, работники офисов и сервисных центров, простые, обычные люди, кто словом и делом помогает людям!
Личная книжка волонтера - это документальное подтверждение заслуг участника общественной жизни. Такая книжка необходима волонтеру при устройстве на работу, при зачислении в образовательные учреждения.
Программа праздника была насыщенной и разнообразной, молодежь ожидало много интересного. Весело и задорно прошли выступления зажигательной кавергруппы«Yoгурт Show Band».
Бесплатно работала фотокабина.
Все желающие смогли поиграть в экологические игры на экологической площадке «Шаги по экотропе» вместе с представителями региональной общественной организации «Токсовские озёра», в увлекательной викторине оценить свои знания об экологических особенностях родного края, поучаствовать в мастер-классе, посвященном летнему солнцестоянию, получить полезные призы беспроигрышной лотереи и оценить возможности личного участия в экологических акциях.
В течение целого дня на стадионе проводились различные спортивные соревнования: турниры по волейболу, футболу, спортивные эстафеты. Для участников праздника были организованы площадки, где состоялись спортивные мастер-классы, шахматный турнир, турниры по лазертагу и спидкубингу. Молодежь с удовольствием играла в гигантскую дженгу и монополию.
Дорогие наши молодые и юные друзья! Поздравляем вас с Днем молодежи! Желаем всем огромнейшего счастья каждый день и каждую минуту, радости до неба и бесконечной бодрости духа и тела, гармонии и мудрости в жизни, радости в труде и веселья в праздники! Наслаждайтесь этим прекрасным возрастом, ловите каждый момент и совершенствуйтесь!💫🎊