Печать
Категория: Новости

3 АПРЕЛЯ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА КУБОК ГЛАВЫ МО «АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ».

На площадке встретились четыре команды. Любители здорового образа жизни и спорта из деревни Агалатово, Вартемяги, Касимово проявили такие качества настоящих спортсменов, как сила, ловкость, выносливость, мастерство. Все очень старались и показали, что настроены только на победу,  и готовы бороться за каждое очко.
Игры были интересны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты.
В итоге до пьедестала добрались самые сильные участники. 
Места распределились следующим образом: 1 место - команда "Зенит", 2 место - команда "Восход", 3 место - команда "Темп", 4 место - команда "Луна".
После матча спортсмены поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии!
На мероприятии присутствовали: глава муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Андрей Васильевич Васютин, депутат Совета депутатов Дмитрий Шеремета, председатель Молодёжного совета Мария Криушина.
Андрей Васильевич выступил с напутственной речью, отметил значимость таких соревнований, пожелал новых зрелищных встреч!
Все участники были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными призами.