Печать
Категория: Новости

Дорогие земляки! 
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. В этот день мы чествуем всех тех мужчин и женщин, кто не щадя жизни, сражался с захватчиками и кто в мирное время самоотверженно и умело защищал и защищает Россию и её граждан. 
Особой благодарности заслуживают наши дорогие ветераны и труженики тыла – представители легендарного поколения победителей. 
Граждане государства гордятся вашим подвигом и воспитывают на вашем примере своих детей.
И сегодня наши земляки достойно продолжают лучшие традиции российского воина. Благодарность родителям, чьи дети сегодня стойко и честно выполняют свой патриотический долг. 
Низкий поклон ветеранам войн и вооруженных конфликтов, продемонстрировавшим колоссальную отвагу, честно выполнившим свой гражданский долг.
Вечная память солдатам и офицерам, павшим на полях сражений во имя своего Отечества.
Честь и слава всем, кто сегодня выбирает нелегкую воинскую службу.
От всей души желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, солдатам и офицерам - успехов в службе, всем жителям МО «Агалатовское поселение» – благополучия, счастья, семейного тепла и неиссякаемой любви к Родине! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

 Глава МО «Агалатовское сельское поселение» А.В. Васютин, Совет депутатов