Печать
Категория: Новости
Поздравляем Вас с Днём полного снятия блокады города Ленинграда!
В этом году мы в 78-й раз отмечаем этот великий праздник. Этот день стал Днём воинской славы России. Унесшая огромное количество жизней, ленинградская блокада стала символом невероятного мужества, воли и патриотизма людей. В истории человечества едва ли найдутся события, равные по драматизму и героизму 900-дневной блокаде Ленинграда. Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества, который вызвал восхищение современников, уважение противника и навсегда останется в памяти многих поколений потомков.
27 января, в День снятия блокады Ленинграда, мы обращаемся со словами благодарности ко всем ветеранам-блокадникам,– тем, кто живёт рядом с нами, кто примером своей жизни и своего подвига задает высокую нравственную планку для нынешнего и всех будущих поколений.
Ваш подвиг – не только пример стойкости, самопожертвования, но и свидетельство величия человеческого духа, верности долгу и любви к Родине, силы, которой до сих пор восхищаются люди во всех уголках нашей планеты.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа, тепла и заботы близких! Низкий поклон Вам, честь и слава!
С праздником вас, с Днём освобождения Ленинграда от блокады!
 
Глава МО «Агалатовское сельское поселение» А.В. Васютин, Совет депутатов