✍?Вот и прошел еще один год. Самое время подвести итоги работы и с еще большей уверенностью посмотреть в будущее. За этот год можно сделать определенные выводы, нам есть о чем рассказать и чем поделиться. А сделано немало.

?В субботу, 6 февраля, в 12.00 состоялся отчет главы МО «Агалатовское сельское поселение» о результатах деятельности органов местного самоуправления за 2020 года и задачам на 2021 год.


? Отчет проходил в здании администрации с одновременной трансляцией в онлайн формате: официальный сайт администрации МО «Агалатовское сельское поселение» агалатово.рф и публичная страница администрации МО «Агалатовское сельское поселение» в Социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/moagalatovo, с одновременным приемом обратной связи от населения муниципального образования в режиме онлайн.



✅Глава МО «Агалатовское сельское поселение» Владимир Викторович
Сидоренко подвёл итоги прошедшего 2020 года и рассказал о приоритетах деятельности администрации в наступившем году. После отчета
В.В Сидоренко ответил онлайн на три поступивших вопроса.

✅ На подведении итогов присутствовала Трубкина Татьяна Михайловна - начальник отдела формирования государственного архивного фонда, методического обеспечения и контроля деятельности архивов Архивного управления Ленинградской области и Мальцева Яна Валентиновна - главный специалист отдела по организационной работе и взаимодействию с органами гос. власти и МСУ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области.

Вложения:
Скачать этот файл (Отчет главы за 2020.docx)Отчет главы за 2020.docx96 Кб