Информация для кандидата, поступающего на военную службу по контракту



Напомним, что гражданам, изъявившим желание служить по контракту, следует обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту по адресу:

г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская, д. 4, кабинет 38. Вход со стороны ул. Московская.

☎ 8 (813-70) 40-018
Дежурный по военкомату: 8 (813-70) 40-002
Приемная: 8 (813-70) 40-090

Понедельник - четверг с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Пятница с 10:00 до 16:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00.

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

?1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери Агалатовского центра образования вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

?Традиционно 1 сентября проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Ежегодно нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполняют школьный двор, звучит музыка и приглашенные классы строятся на школьном дворе. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты - частичка этого действа, этого великого праздника Знаний. Ведь знания – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 283.

?Директор школы Сергиенко Светлана Юрьевна, начальник организационного отдела архивного управления Правительства Ленинградской области Уваров Виталий Павлович, главный специалист комитета по образованию Лавренчук Ирина Владимировна, заместитель главы администрации Агалатовского сельского поселения Костина Светлана Степановна, иерей Димитрий Николаевич Киселев поздравили учащихся школы с началом учебного года. Они отметили, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд, пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

??Наступило время первого школьного звонка в новом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Дмитрию Лаврикову и первокласснице Даше Махановой.

✨Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе, были наполнены яркими событиями. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!