Печать
Категория: НПА об утверждении перечней

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

4-го созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

29.06.2021                                                                                                       № 32

д. Агалатово

 

О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» от 17.05.2018 г. № 18 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества МО «Агалатовское сельское поселение», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

         В целях реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», совет депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Внести изменения в решение совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 17.05.2018 г. №18 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества МО «Агалатовское сельское поселение», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», изложив приложение №2 к указанному решению в редакции согласно приложению к настоящему решению.
  2. Считать утратившим силу решения совета депутатов от 20.08.2020 №31 «О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» от 17.05.2018 г. №18 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества МО «Агалатовское сельское поселение», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Агалатовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно – телекоммуникационной сети Интернет агалатово.рф.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль исполнения решения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

 

 

 

Глава муниципального образования                                          В.В. Сидоренко

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению совета депутатов

МО «Агалатовское сельское поселение»

от 29.06.2021 № 32

 

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

п/п

договора

Наименование объекта/адрес 

Арендатор

 

S

 

1

Недвижимое имущество

1

Не заключен

Здание (Нежилое здание, Административное здание с помещением столовой инв.№28) Этажность – 2. Адрес объекта: 188653, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, деревня Агалатово, улица Жилгородок, дом № 7

Кадастровый номер: 47:07:0000000:72364

Имущество свободно от прав третьих лиц

 359,5 кв. м. (1 этаж здания)

2

Движимое имущество

 

договора

Наименование объекта

Арендатор

 

Характеристики

 

1

Договор от 17 августа 2020 года № 16/05-15-20

Монитор

Индивидуальный предприниматель

Samsung 710N

Модель: MJ17ASKS/EDC

Серийный номер: MJ17HMCYC29860H

2

Договор от 17 августа 2020 года № 16/05-15-20

Монитор

Индивидуальный предприниматель

Samsung 710N

Модель: MJ17ASKS/EDC

Серийный номер: MJ17HMCYC30290Х

3

Не заключен

МФУ

 

 

 

 

 

Имущество свободно от прав третьих лиц

Panasonic многофункциональное устройство

Модель: KX-FLM663RU

Серийный номер:

2LAWG020690

4

Не заключен

МФУ

 

 

 

 

 

Имущество свободно от прав третьих лиц

HP Laser Jet

многофункциональное устройство

Модель: P2015

Серийный номер:

CNBW87Q2Z8