ГЕРБ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

18.02.2022

 

7

д. Агалатово

 

О назначении общественных обсуждений по вопросу утверждения формы проверочных листов при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с частью 3 статьи 53 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и Требованиями к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844, руководствуясь Уставом муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

 

  1. Назначить общественные обсуждения проекта постановления администрации МО «Агалатовское сельское поселение» по утверждению формы проверочных листов при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (Приложение№2) (далее общественные обсуждения) на период с 18 февраля по 8 марта 2022 года. Информационные материалы размещены в сети ИНТЕРНЕТ на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» по адресу: агалатово.рф.
  2. Утвердить и обеспечить публикацию текста информационного сообщения о проведении общественных обсуждений и размещение на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» согласно приложению 1 к настоящему Распоряжению не позднее 18 февраля 2022 года.
  3. Заключение о результатах проведения общественных обсуждений опубликовать в газете «Агалатовское вести» и разместить на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение».
  4. Предложения и замечания по утверждению форм проверочных листов при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» принимаются в электронной форме на официальный электронный адрес. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  5. Назначить ответственным лицом за проведение публичных обсуждений заместителя главы администрации «Агалатовское сельское поселение» Костину С.С.
  6. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Агалатовское сельское поселение»: агалатово.рф.

 

 

 

Глава муниципального образования                                     А.В. Васютин