ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.11.2019

 

660

д. Агалатово

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 год»

 

         В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Агалатовское сельское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 220 год» (далее – Программа) согласно приложению.
  2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности предусмотреть в бюджете МО «Агалатовское сельское поселение» бюджетные ассигнования на финансирование муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 год».
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Агалатовские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Агалатовское сельское поселение» в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Костину С.С.

 

 

 

Глава муниципального образования                                       В.В. Сидоренко

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение 660.docx)Приложение 660.docx26 Кб