ГЕРБ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01.08.2014 г.

 

№   

306

д. Агалатово

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

            

        В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.203 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».
  2. Признать утратившим силу постановление от 29.06.2012 г. №233 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по признанию граждан  малоимущими для постановки на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях,  предоставляемых по договорам социального найма жилых помещений муниципального  жилищного фонда администрации МО «Агалатовское сельское поселение»   Всеволожского муниципального  района Ленинградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

 

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мухареву И.А.

 

 

Глава   администрации                           Сидоренко В.В.