ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.10.2018

 

490

д. Агалатово

 

Об определении гарантирующей организации в сфере теплоснабжения на территории МО «Агалатовское сельское поселение» дер. Елизаветинка    

 

     В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2012 № 190-ФЗ «О теплоснабжении»,  приказом заместителя Министра обороны Российской Федерации от 12.05.2018 г. №288 «О передаче объектов недвижимого имущества в собственность муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного теплоснабжения в горячей воде на территории МО «Агалатовское сельское поселение» дер. Елизаветинка

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Наделить статусом единой теплоснабжающей организации в сфере теплоснабжения в горячей воде на территории МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»: дер. Елизаветинка - ресурсоснабжающую организацию – Муниципальное предприятие «Агалатово-сервис».
  2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию МО «Агалатовское сельское поселение».
  3. Единой теплоснабжающей организации Муниципальное предприятие «Агалатово-сервис» обеспечить:

        3.1. Эксплуатацию централизованных систем теплоснабжения в горячей воде на территории МО «Агалатовское сельское поселение» дер. Елизаветинка в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

        3.2. Теплоснабжение в горячей воде в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованным системам теплоснабжения в пределах зоны деятельности единой теплоснабжающей организации.

        3.3. Заключение с организациями, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованных систем теплоснабжения договоров, необходимых для обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в горячей воде в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

        3.4. Эксплуатацию бесхозяйных объектов централизованных систем теплоснабжения в горячей воде, в том числе тепловых сетей на территории МО «Агалатовское сельское поселение», в случае их выявления.

  1. Уведомить МП «Агалатово-сервис» о наделении его статусом гарантирующей организации в сфере теплоснабжения на территории дер. Елизаветинка МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  2. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования                                    В.В.Сидоренко