Кадр из кинофильма "Офицеры"

 

В  МО «Агалатовское сельское поселение» началась весенняя призывная кампания.

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» с 1 апреля 2019 года по 15 июля 2019 года будет проводиться весенний призыв граждан  на военную службу.

 

Служба в Вооруженных Силах – важный этап в биографии каждого мужчины. Это не только хорошая школа жизни, но и возможность приобрести настоящих друзей, окрепнуть физически и духовно, возмужать.

В рядах Вооруженных Сил РФ (ВС РФ) можно понять, на что ты действительно способен, и проявить себя с самой лучшей стороны. Ведь сегодня в Российской армии большое внимание уделяется физической подготовке, дисциплине, воспитанию ответственности и умению постоять за себя и своего боевого товарища.

Долг, честь, служба Отечеству – вот главные составляющие мотивации военной службы!

 

Граждане Агалатовского поселения в возрасте от 18 лет до 27 лет обязаны прибыть на призывной пункт Военного комиссариата города Всеволожск и Всеволожского района по адресу:

г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская, д. 4, тел. 8 (813) 704-00-02

для прохождения медицинского освидетельствования и решения вопроса с призывом на военную службу, предоставления отсрочек от призыва, а также для уточнения учетных данных.

При себе иметь паспорт и документы воинского учета.

Все решения во время призыва на военную службу принимает призывная комиссия.

Граждане, достигшие 27 летнего возраста, не прошедшие службу в ВС РФ, не имея на то законных оснований,  получат справку установленного образца.

 

Настоящие мужчины идут в ряды Вооруженных Сил за тем, чтобы отдать долг Родине – научиться с оружием в руках защищать себя, свою семью, свою страну!