ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

для индивидуального жилищного строительства

 

Автономное муниципальное учреждение «Центр муниципальных услуг» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – АМУ ЦМУ ВМР) по поручению администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  извещает  о предоставлении земельного участка из земель государственная собственность на которые не разграничена, площадью 2118 кв.м, с кадастровым номером 47:07:0485001:1912, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, д. Касимово, Приозерское шоссе, участок №1-в, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства.

Настоящее извещение опубликовано в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, и размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предоставление земельного участка осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 39.18 ЗК РФ.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в извещении целей, вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления подаются в письменной форме лично, либо через законного представителя, с обязательным приложением к заявлению копии паспорта, в АМУ ЦМУ ВМР в рабочие дни по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 14А, пом.2,окно1.

Время приема заявлений АМУ ЦМУ ВМР:

Пн.-Пт.:   с 10.00 до 16.00,  обед с 13.00 до 14.00.

 

 

Утверждаю,

Директор АМУ ЦМУ ВМР                                                                Ю.К. Посудина