МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

 

РЕШЕНИЕ

 

29.12.2014                                                                                                           № 67

д. Агалатово

 

О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки МО «Агалатовское сельское поселение» в части Территории ограниченной южной частью пересечения  существующей границы муниципального образования и автодороги А-121 «Сортавала», вдоль по границе муниципального образования с севера пересечением автодороги А-121 «Сортавала», вдоль по границе муниципального образования до пересечения с автодорогой Скотное-Рапполово, вдоль по границе автодороги до развязки Скотное  и в начальную точку описания границ.

 

         В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом № 131-ФЗ от 03.10.2006 года об «Общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Агалатовское сельское поселение»,  рассмотрев «Проект изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки  МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в части Территории ограниченной южной частью пересечения  существующей границы муниципального образования и автодороги А-121 «Сортавала», вдоль по границе муниципального образования с севера пересечением автодороги А-121 «Сортавала», вдоль по границе муниципального образования до пересечения с автодорогой Скотное-Рапполово, вдоль по границе автодороги до развязки Скотное  и в начальную точку описания границ, протокол публичных слушаний от 18 декабря 2014 года  и заключение о проведении публичных слушаний от 18 декабря 2014 года (публикация в газете «Агалатовские вести» № 28(116) от 15.12.2014 года, Советом депутатов принято

 

РЕШЕНИЕ:

  1. Внести изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки  МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (утв. Решением Совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» № 72 от 30.11.2012 года, с изм. утв. Решением Совета депутатов № 58 от 18.12.2014 года) в части Территории ограниченной южной частью пересечения  существующей границы муниципального образования и автодороги А-121 «Сортавала», вдоль по границе муниципального образования с севера пересечением автодороги А-121 «Сортавала», вдоль по границе муниципального образования до пересечения с автодорогой Скотное-Рапполово, вдоль по границе автодороги до развязки Скотное  и в начальную точку описания границ согласно Приложения к настоящему решению.
  2. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете «Агалатовские вести» и размещению на сайте официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» www.agalatovo.org в сети Интернет.  
  3. Решение вступает в силу с момента официального  опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования.

 

Глава муниципального образования                                     В.В. Сидоренко