Печать
Категория: Социальная работа

 

Детский оздоровительный лагерь «БРИГАНТИНА

Мы гарантируем замечательный отдых вашим детям (от 6 до 16 лет) в период школьных каникул в нашем детском оздоровительном лагере, расположенном на 20-тигектарах смешанного леса, в экологически чистом и живописном месте Карельского перешейка, в 75 км от Санкт-Петербурга – в близи поселка Овраги, Приозерского района, на берегу озера Суходольское  (ж\д ст. Лосево).

Проживание в кирпичном двухэтажном корпусе со всеми удобствами по 4 - 8 детей в летних комфортабельных деревянных корпусах с удобствами по 9 детей в комнате. 

Лагерь имеет хорошо оснащенные жестким и мягким инвентарем помещения для жилья и рекреации. Работает детский кинотеатр с фильмами в формате 3D. В каждом холле, на отрядных местах, имеются телевизоры LED с DVD.

Питание в детском лагере 5-тиразовое, полноценное, с соками, фруктами, мороженым, сладостями. В лагере на артезианской скважине поставлены мощные фильтры для очистки от вредных примесей.

Все дети застрахованы от несчастного случая. Доставка детей в лагерь и обратно осуществляется комфортабельными автобусами.  Пункт отправления и встречи детей -  метро Озерки. 

На территории лагеря имеется:  футбольное поле ,  2-е волейбольные площадки ,баскетбольная , теннисная. Лагерь имеет благоустроенную купальню на озере и крытый бассейн (25 м) со спортивным залом и тренажерами, также имеются  2 закрытых зала по 80 кв.м с   линолеумом и специальной обработанной фанеры для танцев и спортивных занятий , зеркальный зал с покрытием из ламината.

913-35-47 Ирина 955-42-64 Ольга Ивановна директор www.brigantinaplus.rue-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.