Печать
Категория: Социальная работа


С 02.06 по 11.06.2013 г. начинает работать детский оздоровительный конный лагерь «Солнечный остров».
Основная идея лагеря - .знакомство детей с конным миром и приобщение их к спортивному туризму и активному отдыху.
Лагерь создан для детей от 10 до 16 лет, которые любят лошадей, мечтают научиться ездить верхом или хотят совершенствовать уже имеющиеся навыки.
Для проживания детей созданы палатки на деревянном настиле, оборудованные кроватями, матрасами, теплыми одеялами, подушками и постельным бельём. На территории ДОЛ есть горячее водоснабжение, душевые, биотуалеты отдельно для мальчиков и девочек.
Организовано 4-х разовое питание для детей.
ДОЛ укомплектован квалифицированными кадрами: инструкторами, коноводами, лицами, страхующих детей при работе с лошадьми, педагогами, врачами и психологами для организации полноценной оздоровительной, воспитательной и досуговой деятельности: проведения конкурсов, организации спортивных мероприятий, экскурсий, демонстраций фильмов.
Дополнительную информацию о праве получения и порядке обеспечения детей, путевками в ДЛО можно получить в комитете по социальным вопросам по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.1. Режим работы: прием ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов, прием заявлений осуществляется в каб. № 8, телефон для справок: 25-099, 25-702, 90-832.