Многофункциональный центр в Мурино работает по новому адресу: ул. Вокзальная, д.17«а». Оформить важные документы и получить другие услуги можно по понедельникам с 10.00 до 21.00 часов, в остальные дни - с 9 утра до 9 вечера.

Обновленный МФЦ «Мурино» разместился на двух этажах офисного здания. Его площадь позволила увеличить количество окон приема-выдачи документов. После укомплектования штата в нем будет работать 40 окон приема заявителей. В предыдущем помещении услуги предоставлялись в 26-ти окнах.

В обновленном центре госуслуг расположены большая и комфортная зона ожидания и информирования заявителей, кабинеты для проведения фотосъемки и биометрии, создана детская игровая комната для маленьких посетителей. МФЦ оборудован для приема маломобильных групп граждан и находится рядом с остановками общественного транспорта, метро и железнодорожным вокзалом. У здания удобные подъездные пути и гостевая парковка.

Центр «Мои Документы» в Мурино открылся в июне 2016 года и обработал свыше 690 тысяч обращений. Сегодня в нем можно получить более 490 государственных и муниципальных услуг.

 

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»

press@mfc47.ru