Сердечно поздравляю вас с наступающим 2024 годом и светлым Рождеством Христовым!
Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.
Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.
Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и патри- отизм, сознательность и посильную помощь в нужный мо- мент.
Дорогие друзья!! От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2024 год оправдал ваши надежды и мечты на мирное будущее, стал годом созидания и годом побед. Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!
С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!


ГЛАВА МО "АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВАСЮТИН