Жители нашего поселения находят в своих ящиках уведомления от газовой службы, в которых говорится о необходимости заключения каждым собственником договора на обслуживание газового оборудования внутри квартиры. В противном случае подача газа будет приостановлена.
?В в/г Агалатово несколько десятков квартир уже остались без газа, где 13 из 20 жильцов не заключили договор на техническое обслуживание газового оборудования.
?До 2013 года заключение договоров на обслуживание всего газового оборудования в доме в целом и в каждой его квартире в частности было ответственностью управляющих организаций или товариществ собственников жилья. Но с 2013 года постановление Правительства РФ разграничило ответственность за внутридомовое (общее) газовое оборудование и внутриквартирное (то, что находится в каждой квартире – плита, газовый водонагреватель, котёл и прочее). Согласно этому документу каждый собственник обязан заключить договор на техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования с АО «Газпром газораспределение Ленинградская область».


✅Заключить договор с газовой компанией можно по адресу:
г. Сертолово, улица Заречная, д. 8, корп. 1.
Телефон: ☎8(813) 705-26-24.'


Посетителей принимают в обычном режиме с соблюдением мер безопасности с понедельника по субботу с 9:00 до 14:00.
При себе иметь паспорт и копию паспорта с фото и пропиской, оригинал и копию свидетельства о собственности или договор социального найма, документы на газовое оборудование плиты, газовой колонки.
?ЛИБО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ВДГО/ВКГО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ HTTPS://GAZPROM-LENOBL.RU/
- ЕСЛИ ДОГОВОР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ВДГО/ВКГО ИМЕЕТСЯ, ТО ОТПРАВИТЬ ЕГО ПО ЭЛ. ПОЧТЕ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..