Печать
Категория: Новости

Информируем Вас, что для обеспечения эпизоотического благополучия территории Всеволожского района по бешенству животных с 30 октября 2019 года запланирована раскладка вакцины «Рабистан» для оральной иммунизации диких плотоядных и безнадзорных животных вокруг полигонов твердых бытовых отходов: «Северная Самарка» (ЗАО «Промотходы») в районе д. Самарка и в районе д. Лепсари (ООО «Полигон ТБО»). 
Вакцина «Рабистан» будет передана в охотхозяйства Всеволожского района для её последующей раскладки и на ветеринарные участки в п.гт. Токсово и д. Куйвози. 
Обращаем Ваше внимание на то, что вакцина «Рабистан» совершенно не опасна для домашних животных (в случае её поедания) и человека, не вызывает никаких побочных эффектов и широко используется на всей территории Российской Федерации. 
Просим Вас принять данную информацию к сведению и разместить её в средствах массовой информации муниципального образования. Если есть необходимость раскладки вакцины против бешенства на территории муниципального образования, ждем Ваших предложений.

  
Телефон горячей линии: 8-921-855-94-85