Печать
Категория: Новости

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первое мая – это весеннее обновление природы и радость на лицах людей, это энергия творчества и созидания, и конечно, это традиция, которая передается из поколения в поколение. Этот день стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежду на будущее. Важно, чтобы наши устремления были обеспечены честным, добросовестным трудом, который является основой благополучия семьи, общества, государства. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Картинки по запросу 1 мая

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины и ушел на заслуженный отдых.

Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, хорошего настроения и добрых надежд! Пусть в ваших домах царит мир и благополучие!

 Глава МО «Агалатовское сельское поселение» В.В. Сидоренко, Совет депутатов