Печать
Категория: Новости

Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует Вас, что с 01.04.2019 года начинается прием заявлений на получение бесплатных путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детские оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания Ленинградской области.

Путевками в детские оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания обеспечиваются дети в возрасте от 6 лет, зарегистрированные и проживающие на территории Всеволожского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации, имеющие одну или несколько социальных категорий:

Для определения права на получение бесплатных путевок в Комитет по социальным вопросам необходимо предоставить следующие документы:

а)  заявление родителя (законного представителя) по утвержденной форме о предоставлении направления на получение путевки (с указанием желаемого месяца пребывания детей в организациях отдыха детей и их оздоровления) с отметкой о согласии на обработку персональных данных заявителя;

б)  паспорт заявителя (законного представителя) детей (оригинал и копию);

в) копию свидетельства о рождении (копию паспорта - детей, достигших возраста 14 лет);

г)   документ, подтверждающий постоянное проживание на территории Всеволожского муниципального района (Форма №9, Форма №3, Форма №8);

д)   документ, подтверждающий принадлежность ребенка к определенной социальной категории:

Подать документы на предоставление бесплатной путевки и получить дополнительную информацию можно в Комитете по социальным вопросам по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский проспект, дом 12, каб. №11.

Приемные дни: понедельник и вторник, с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, телефон: 8(813-70) 20-316, 8-952-273-76-98.

Контактное лицо: Выборнова Оксана Алексеевна.

Официальный сайт: www.vsevksv.ru